Воскресенье, 28 апреля

Новый год – новая Экспедиция.

3 ноября '08
Новый год – новая Экспедиция.

12 дней, тысячи трудных километров, горы снега, нечеловеческие нагрузки, риск, боль, усталость - все это готовы перенести участники «Экспедиции трофи 2006», ведь на кону 10 килограмм чистого золота.

Экспедиция стартует 23 февраля в Мурманске, ее участники должны будут проехать через всю Россию и финишировать 8 марта во Владивостоке. По новым правилам каждый из участвующих экипажей должен состоять из двух мужчин и одной женщины. Им предстоит пройти три соревновательных этапа по результатам которых и будет определен победитель.

Официальной маркой «Экспедиции трофи 2006» стала марка Mitsubishi / Митсубиси. И в этой связи компания Рольф, официальный дистрибутор Mitsubishi Motor / Митсубуси Мотор в России передала 30 ключей от внедорожников L200 экипажам доказавшим свое право бороться за золото именно на этих автомобилях.

В прошлом году на «Экспедиции трофи 2005» было поставлено 5 мировых рекордов. По словам организаторов экспедиции в этом году они не ставят задачи поставить новые рекорды, но и не исключают того, что они будут поставлены.

Всю информацию о том как проходит «Экспедиция трофи 2006» можно будет найти в Интернете. Результаты этапов, подробные отчеты, фотографии с мест событий, а также местоположение экипажей будут доступны on-line на официальном сайте проекта www.dorogi.ru.


[gallery]
Другие новости

Новости марки