Воскресенье, 28 апреля

Mitsubishi. Ралли-рейд Москва-Коломна.

3 ноября '08
Mitsubishi. Ралли-рейд Москва-Коломна.

Глубокая осень, пожалуй, самое скучное время года.. Холодно и грязно, из-за чего на улицу без особой нужды выходить совершенно не хочется. Световой день становится незаметным, а ночь длится большую часть суток, словно отыгрываясь за прошедшее лето, которым ее практически никто не замечал. Так чем же заняться глубокой осенью, что делать, когда, казалось бы, делать нечего. Читать? Спать? Запасать жиры? А может просто приобрести внедорожник? Да, а почему бы просто не приобрести настоящий внедорожник? А дальше найти друзей по интересам (уверен, что они сразу найдутся), собраться и всем вместе проложить самую короткую дорогу от своего города до соседнего - идеальное времяпрепровождение. А главное вряд ли когда надоест, ведь количество маршрутов может ограничиваться исключительно фантазией.

11 внедорожников: Mitsubishi Pajero / Митсубиси Паджеро, Mitsubishi Pajero Sport / Митсубиси Паджеро Спорт и Mitsubishi L200 / Митсубиси L200, а также 22 журналиста из ведущих российских автомобильных изданий снова собрались, для того чтобы поучаствовать в ставшем уже традиционным осеннем внедорожном приключении, организатором которого выступила компания Рольф, официальный дистрибутор Mitsubishi / Митсубиси в России и школа водительского мастерства Driving Art.

На этот раз участникам был предложен мини ралли-рейд, в котором, нужно было: отыскать по дорожной легенде самую короткую, но отнюдь не самую простую дорогу от Москвы до Коломны. Лучше всех проехать по специально подготовленной трассе. Также подчиняясь исключительно командам штурмана, с завязанными глазами провести не маленький внедорожник через узкий и извилистый коридор. Ну и, конечно же, самое главное – испытать на выносливость и проходимость сами автомобили.

Журналисты люди искушенные и весьма подготовленные, но даже им некоторые задания давались с трудом. Сбитые вешки и опоздание на контроль времени штрафовались. Но от этого интереса, азарта и желания победить меньше не становилось. Мастерство каждого из участников оценивалось строгим жюри. И по итогам двухдневного ралли-рейда в драйв-кафе «Экспедиция» кубки, дипломы и ценные подарки нашли своих обладателей.


[gallery]
Другие новости

Новости марки