Четверг, 28 марта

Компания Ирито представит более 20 автомобилей на выставке Авто!Чай!На!

3 ноября '08
Компания Ирито представит более 20 автомобилей на выставке Авто!Чай!На!

Компания «Ирито», ведущий российский импортер автомобилей из Китая, примет участие в выставке «Авто!Чай!На!», которая пройдет с 20 по 23 апреля в Автомобильном Торговом Центре «Москва».

Экспозиция «Ирито» станет самой крупной на выставке: в здании АТЦ "Москва" и на открытой площадке будет размещено 26 автомобилей – от городских микролитражек до автобусов и грузовиков. Компания представит автомобили шести основных марок, поставляемых на российский рынок: Great Wall / Грейт Волл, Hafei / Хафей, BYD / БУД, FAW / ФАВ, DongFeng / ДонгФенг и Foton / Фотон.

На стенде Great Wall / Грейт Волл посетители смогут увидеть обновленные версии популярных моделей Deer G3 / Дир G3, SUV G5 / СУВ G5 и Hover / Ховер, а также новинку этого года – современный полноприводной пикап повышенной комфортности Sailor / Саилор. Все четыре модели можно будет протестировать на специальной трассе, проложенной по территории АТЦ "Москва".

«Авто!Чай!На!» станет первой российской выставкой, где будет представлена модель Hafei Brio / Хафей Брио, появившаяся в дилерских автосалонах лишь в апреле этого года. Для того чтобы посетители могли ознакомиться со всеми модификациями этого автомобиля, «Ирито» привезет в АТЦ "Москва" сразу четыре Brio / Брио: три машины разных цветов разместятся в выставочном зале, а топовая версия с двигателем 1.1 л и полным пакетом опций будет доступна для тест-драйва.

Популярный автомобиль BYD Flyer / БУД Флуер, названный самой доступной иномаркой на российском рынке, будет представлен в двух экземплярах, один из которых любой из посетителей так же сможет испытать в движении.

На открытой площадке перед торгово-выставочным центром «Ирито» развернет экспозицию коммерческой техники, в которую войдут грузовики и автобусы DongFeng / ДонгФенг, минивэны Foton / Фотон, а так же автомобили FAW / ФАВ грузоподъемностью от 750 кг до 3 тонн.

«Авто!Чай!На!» - это уникальная возможность увидеть весь модельный ряд, представляемый компанией «Ирито» в России, поэтому посещение выставки будет интересным и тем, кто собирается приобрести автомобиль для частного использования и представителям бизнеса, заинтересованным в создании или обновлении своего автопарка.

Для тех, кто придет на выставку с целью подобрать себе новый автомобиль, компания подготовила сюрприз: на стендах «Ирито» все желающие смогут бесплатно сфотографироваться на фоне понравившейся машины.

Другие новости