Пятница, 29 марта

Возвращение легенды: Volkswagen Passat Alltrack

14 февраля '22
Возвращение легенды: Volkswagen Passat Alltrack

Легендарный Volkswagen Passat Alltrack вернулся на российский рынок, но теперь в обновленной версии. Универсал повышенной проходимости уже доступен в официальных дилерских центрах Volkswagen Рольф и Фольксваген Центр Север.

Сочетающий в себе лучшие качества универсала и SUV, после обновления Volkswagen Passat Alltrack стал ещё привлекательнее и технологичнее предшественника, получил широкий набор функционального оборудования и самые современные системы безопасности и помощи водителю.

Среди визуальных обновлений — измененный дизайн решетки радиатора, новые передний и задний бамперы, а также усовершенствованная светодиодная оптика. Опционально доступны матричные фары с динамическим управлением дальним светом, которые делают вождение в тёмное время суток комфортнее и безопаснее.

Независимые спортивные бамперы Offroad, расширенные пороги подчеркивают внедорожные характеристики новинки. Усиливают образ 18-дюймовые легкосплавные колесные диски Kalamata.

Отделка салона выполнена из высококачественных материалов, дверные панели украшены вставками из искусственной кожи. Для большего удобства водителя кресло ergoComfort имеет функцию запоминания настроек. Подогрев доступен и на переднем, и на заднем ряду сидений.

Одна из самых сильных сторон Volkswagen Passat Alltrack — огромный багажник. Его объем равен 639 литрам, а со сложенными задними сиденьями достигает отметки 1769 литров.

Автомобиль оснащается двухлитровым двигателем мощностью 220 л.с. и системой полного привода 4MOTION. В комбинации с впечатляющим дорожным просветом в 174 мм, универсал способен преодолеть любые препятствия на дороге.

Адаптивное управление шасси позволяет улучшить ходовые качества автомобиля. Система реагирует на изменяющиеся дорожные условия и учитывает процессы рулевого управления, торможения и ускорения. Кроме этого, в арсенале обновленного Volkswagen Passat Alltrack есть ассистент движения на подъеме и спуске, система Start/Stop с функцией рекуперативного торможения, система удержания в полосе Lane Assist и многое другое.

Дополнительно автомобиль можно оборудовать системой кругового обзора Area View, которая передает изображения с каждой из четырех камер, что значительно облегчает маневрирование.

Стоимость обновленного Volkswagen Passat Alltrack стартует с отметки 3 813 000 рублей. Указанная цена действительна для модели в комплектации Alltrack 220 л.с 2.0 TSI АКП 2022 МГ до 28 февраля 2022 года.

на правах рекламы

Другие новости