Суббота, 20 апреля

Das WeltAuto за пару кликов

9 февраля '22
Das WeltAuto за пару кликов

Онлайн-продажи автомобилей Volkswagen с пробегом в официальных дилерских центрах Volkswagen Рольф и Фольксваген Центр Север.

Автомобили Volkswagen с пробегом, сертифицированные по программе Das WeltAuto, теперь можно приобрести онлайн.

При покупке клиенты могут быть полностью уверены в прозрачности истории владения, техническом состоянии автомобиля, его безопасности и надежности. Каждое авто проходит полную диагностику и подготовку к продаже по единым стандартам производителя, в которую включены более 200 параметров.

На автомобили, проданные официальным дилером Volkswagen, предоставляется специальная программа гарантии Das WeltAuto. Она распространяется на авто моложе 10 лет и c пробегом менее 200 000 км.

Все клиенты Das WeltAuto получают круглосуточную техническую поддержку, включая консультации по телефону со специалистами контактного центра, техническую помощь, услугу ответственное хранение автомобиля, а также услугу по эвакуации авто к ближайшему официальному дилеру марки.

Официальные дилерские центры Volkswagen Рольф и Фольксваген Центр Север предлагают клиентам специальные условия страхования и кредитования. Также возможна покупка автомобиля с пробегом при сдаче своей машины в трейд-ин с доплатой.

на правах рекламы

Другие новости