Суббота, 20 апреля

Lexus занял первое место в рейтинге J.D. Power

29 декабря '21
Lexus занял первое место в рейтинге J.D. Power

Авторитетное американское агентство J.D. Power огласило результаты ежегодного рейтинга остаточной стоимости автомобилей. По итогам опросов автовладельцев в США Lexus назван самым надежным брендом в сегменте премиум. Модель Lexus NX получила наиболее высокие оценки в классе компактных премиальных кроссоверов.    


Официальный представитель J.D. Power Эрик Лайман отметил, что результат подтверждает долгосрочное лидерство бренда в индустрии по параметру остаточной стоимости. Первое место Lexus в рейтинге обусловлено качеством автомобилей, которое обеспечивает им устойчивую востребованность на вторичном рынке. Одним из факторов надежности выступает уровень обслуживания в официальных сервисных центрах. В ноябре Lexus также занял первую строчку в рейтинге надежности от американского издания Consumer Reports.


«Lexus традиционно пользуется признанием автолюбителей во всем мире. Этому способствуют высочайшие стандарты японской сборки, превосходные материалы и глубочайшее внимание к деталям. И первое место в рейтинге остаточной стоимости – прямое подтверждение премиального качества наших автомобилей. Более того, это наделяет их еще одной ролью: Lexus – это отличный своего рода инвестиционный продукт; в случае, если владелец захочет обновить автомобиль, то он будет приятно удивлен оценочной стоимостью», – прокомментировал глава Lexus в России Виктор Каюрин.

Другие новости