Суббота, 20 апреля

Встречайте новый Volkswagen Teramont!

26 октября '21
Встречайте новый Volkswagen Teramont!

Новый Volkswagen Teramont — уже в салонах официальных дилеров Volkswagen Рольф и Фольксваген Центр Север.


Новый Volkswagen Teramont, официальная премьера которого состоялась в начале 2020 года, наконец-то добрался до российского рынка. Самый большой внедорожник в линейке немецкой марки уже представлен в дилерских центрах РОЛЬФ и Фольксваген Центр Север. Теперь все желающие могут поближе познакомиться с новинкой и испытать ее на дороге.



Автомобиль получил измененную решетку радиатора, модернизированный передний бампер и новую светодиодную оптику, что сделало его облик более узнаваемым и выразительным.


Улучшенный флагман стал длиннее своего предшественника более чем на 7 см. Если сложить третий ряд сидений, объем багажного отсека составит 1571 литр, а при сложенном втором ряде — 2 741 литр.


В моторной линейке Volkswagen Teramont доступны турбированный двигатель мощностью 220 л.с. и 249-сильный атмосферный мотор VR6 FSI. Оба агрегата сочетаются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и фирменной полноприводной трансмиссией 4Motion.



В России новый внедорожник предлагается в четырех комплектациях: Respect, Status, Exclusive и R-Line.


Уже в базовой версии Volkswagen Teramont оснащается навигационной системой Discover Media, трехзонным климат-контролем Climatronic с антиаллергенным фильтром, адаптивным круиз-контролем и системой помощи при перестроении Side Assist с функцией Rear Traffic Alert. На автомобиле устанавливаются легкосплавные колесные диски Titan диаметром 18 дюймов.


Volkswagen teramont

Отделка салона выполнена из искусственной кожи V-Tex, водительское сиденье имеет функцию электрорегулировки в 10 положениях. Также доступна индукционная беспроводная зарядка мобильного телефона, мультимедийная система MIB3 и интерфейс App-Connect.


Версию Status отличают светодиодные фары ближнего и дальнего света с поворотной подсветкой и дневными ходовыми огнями, фоновая подсветка интерьера, а также цифровая реконфигурируемая приборная панель Pro 10. Передние сидения топ-комфорт обиты кожей Vienna и оснащены функцией активной вентиляции.


Обновленный внедорожник в комплектации Exclusive получил систему автоматического управления дальним светом Light Assist, парковочный ассистент Park Assist, датчики парковки спереди и сзади, систему удержания в полосе Lane Assist и систему кругового обзора Area View.



Спецверсия R-Line предполагает установку на автомобиль бамперов и расширителей порогов, многофункционального рулевого колеса с отделкой кожей Nappa, подогревом и логотипом R-Line. Визуально флагман в топ-исполнении можно отличить по трапециевидным хромированным отверстиям в заднем бампере, а также декоративным вставкам в салоне и черным колесным дискам R-Line Sebring.


Стоимость обновленного Volkswagen Teramont стартует с отметки 3 846 000 рублей. Предложение действует на автомобиль в комплектации Respect до 31 октября 2021 года (предложение не является публичной офертой).


На правах рекламы

Другие новости