Четверг, 25 апреля

Hyundai Creta дебютирует с новым «лицом»

21 октября '21
Hyundai Creta дебютирует с новым «лицом»

Индонезийское представительно во компании Hyundai анонсировало дебют паркетника Creta второго поколения. Информацию подкрепили тизерными иллюстрациями которые удивили. В отличии от китайского, индийского и российского варианта, паркетника в Индонезии будет иная передняя маска. Её оформили согласно концепции Parametric Dynamics, как у старших моделей корейской марки актуальных поколений, например такой формат использует свежий Tucson и четырёхдверка Elantra, последняя, кстати тоже, быстра отошла от незадавшегося формата треугольных форм в светотехнике и быстро прихорошилась снаружи.


hyundai creta 2022

Судя по всему, по такому же пути пойдёт и Creta, дизайн передней части с причудливыми фарами вызвал не мало споров. Как и у Тусса, индонезийская Крета интегрирует в решётку радиатора светодиодные секции дневных ходовых огней, а блок-фары опустятся в блок модулях чуть ниже. В остальном тут всё тоже самое, что и остальных Крет.


hyundai creta 2022

Полноценный дебют индонезийской Креты состоится через месяц, тогда можно будет оценить насколько похорошел корейский паркетник.

Другие новости