Четверг, 25 апреля

Porsche готовит к обновлению Cayenne

19 октября '21
Porsche готовит к обновлению Cayenne

Вседорожное семейство Porsche Cayenne в скором времени пройдёт через плановое обновление в ближайшие месяцы. По предварительным данным, стандартные и купеобразные вседорожники дебютируют на рынке в первом квартале следующего года. Ну а пока, немцы продолжают обкатку предсерийных кроссоверов на дорогах общего пользования в Европе.


porsche cayenne coupe 2022

По традиции изменений снаружи будет немного, тестовые мулы наряжены в скромный камуфляж, а основные элементы, которые изменятся, заменены на детали актуальных машин. Уже известно, что Кайенны заменят переднюю маску, тут ожидается новые матричные фары, подправленная решётка радиатора и бамперы, разнящиеся в зависимости от модификации, сзади, судя по фотографиям глобальных метаморфоз не предвидится. По слухам, у кроссоверов, по аналогии с электрокаром Taycan появится свежий набор стайлинга Off-Road Design добавляющий псевдо-защиту по периметру и под бамперами.


porsche cayenne coupe 2022

В салоне нам повеют о новых материалах отделки и их сочетаниях, улучшенной поддержке кресел и комфортных опциях. Технические улучшения ожидаются на уровне настроек основных блоков управления.

Другие новости