Суббота, 20 апреля

Kia Mohave обновил оснащение и цены

27 мая '21
Kia Mohave обновил оснащение и цены

В продажу поступили вседорожники Kia Mohave с новым оснащением и доработками. Все версии получили новые задние амортизаторы, двойные стёкла в передних дверях, улучшенную шумоизоляцию и обновлённую медиа-систему. Помимо этого, начальные комплектации получили электропривод рулевой колонки, который был только в топовых версиях. Систему экстренного торможения научили распознавать велосипедистов, а помощник удержания в полосе движения помимо разметки сможет определить и обочину вернув вседорожник на проезжую часть, также Mohave досталась напоминала о забытых пассажирах на заднем ряду.

kia mohave

Пересмотрено и наполнение комплектаций, в «базу» добавили адаптивный круиз-контроль, исполнение Prestige, помимо парковочных датчиков, получило систему камер кругового обзора, а в Premium установили проекционный дисплей и систему мониторинга при проезде перекрёстков, помогающую избежать боковых столкновений.


Kia mohave 2021

Вместе с оснащением увеличились и цены, самый доступный Mohave с турбодизелем 3.0 (249 л.с.), «автоматом» и подключаемым полным приводом обойдётся в 3 млн 760 тысяч рублей, комплектация Prestige добавит к этой сумме 200 тысяч сверху, а топовый Mohave Premium это минимум 4 млн 180 тысяч рублей.

Другие новости