Среда, 24 апреля

Обновлённый внедорожник Kia Mohave: цены в России

21 октября '20
Обновлённый внедорожник Kia Mohave: цены в России

2 ноября дилеры марки Kia начнут приём заказов на обновлённый рамный внедорожник Mohave, как и прежде, его предложат с «автоматом» и турбодизелем V6 3.0, дефорсированным с 260 до налоговыгодных 249 л.с. и 549 Н·м, в полноприводной трансмиссии трудится восьмиступенчатый «автомат», раздатка с понижайкой и механический самоблок в приводе задних колёс (в комплектации Prestige и выше). Помогать на бездорожье будет доработанная система выбора режимов Terrain Mode Select имеющая несколько сетапов для разных типов покрытия, а на асфальте комплекс помощников Drive Wise.


Kia mohave 2021

На выбор три исполнения с семиместным салоном: Luxe, Prestige и Premium. По умолчанию Mohave укомплектуют полностью светодиодной оптикой, 18-дюймовыми колёсами, подножками для удобства посадки, рейлингами, семью подушками безопасности, помощниками при старте на подъеме и спуске с горы, парктрониками по кругу, камерой заднего вида, датчиками света, дождя и давления в шинах, электрическим «ручником», системой бесключевого доступа, электроприводом багажной двери, кожаным салоном, семидюймовой цифровой «приборкой», медиа-комбайном с 12,3-дюмовым тачскрином, электрорегулировками передних сидений (на водительском плюс вентиляция), круиз-контролем, климат‑контролем, USB-зарядками на всех трёх рядах, розеткой 12В и пакетом «тёплых опций», в который входят дополнительный электроотопитель салона, подогрев передних и задних сидений, руля, наружных зеркал и зоны стоянки дворников. Также тут начальный функционал комплекса Drive Wise включающий системы предотвращения от лобового столкновения, удержания в полосе движения и адаптивный дальний свет фар. Цена такого внедорожника начинается от 3 млн 99,9 тысяч рублей.


Kia mohave 2021

В исполнении Prestige за 3 259 900 рублей в комплекс Drive Wise добавится мониторинг слепых зон, помогающий при выезде с парковки задним ходом и безопасном выходе из салона, переднее пассажирское кресло укомплектуют вентиляцией, затонируют заднюю полусферу, добавят беспроводную зарядку для смартфона и инвертор 12/220В с розеткой на втором ряду сидений.


kia mohave 2021

Топ-версия Premium (от 3 559 900 рублей) заменит стандартные колёса на 20-дюймовые, добавит люк на крыше, камеры кругового обзора, проекционный дисплей, акустику Lexicon (13 динамиков плюс саб), электропривод рулевой колонки, память для водительского кресла, салон отделают кожей Nappa, диагональ цифровой приборки увеличится до 12,3 дюймов, а функционал Drive Wise пополнится адаптивным круиз-контролем с функцией Stop&Go.


kia mohave 2021
Другие новости