Четверг, 28 марта

Geely полностью рассекретила новый седан Emgrand

18 мая '21
Geely полностью рассекретила новый седан Emgrand

Четвёртое поколение седана Geely Emgrand дебютировало в Китае. Облик, относительно бюджетной четырёхдверки, облагородили полностью диодной светотехникой, новой фирменной решёткой радиатора с наполнением из вертикальных плашек и увеличили максимальные заводские колёса на дюйм (до 17″).


geely emgrand 2021

Длина, ширина, высота кузова — 4638x1820x1460 мм, спереди в подвеске — стойки Макферсон, сзади — полузависимая конструкция.


geely emgrand 2021

Под стать облику полностью перекроили и салон, архитектура центральной панели напоминает известный в России кроссовер Coolray, по центру торпедо расположился 10,25-дюймовый дисплей медиа-системы, под мультирулём — 12,3-дюймовый экран виртуальных приборов, центральные дефлекторы воздуховодов объединились с боковыми аккуратной вставкой, блок управления климатом стал компакнее сохранив физические клавиши, также заменён селектор трансмиссии и удалён рычаг стояночного тормоза, вместо него появилась защёлка.


geely emgrand 2021

Материалы отделки стали лучше, количество жёсткого пластика сокращено на треть, отныне он только в ногах и внизу дверных карт. Комбинаций отделки стало больше, а расцветки ярче. В оснащении топовых комплектаций будет бесключевой доступ, кнопка запуска мотора, люк на крыше и камеры 360° и комплекс систем превентивной безопасности.


geely emgrand 2021

На старте продаж Emgrand предложат с бензиновым атмосферником 1.5 (114 л.с.) сочетающимся с шестиступенчатой «механикой», либо вариатором. Позже в гамму будут добавлены турбомоторы. Продажи в КНР стартуют летом.


Другие новости