Пятница, 26 апреля

Chery показала салон Tiggo 8 Pro для России

26 февраля '21
Chery показала салон Tiggo 8 Pro для России

Chery готовит к выходу на российский рынок семиместный паркетник Tiggo 8 Pro. Сегодня пресс-служба компании опубликовала фотографию салона, который будет отличаться от исходника предлагаемого в КНР. В российской редакции, единый модуль включающий в себя дисплеи виртуальной приборки и медиа-комлекса, разделён на отдельные 12.3-дюймовые модули, плюс к этому добавлен третий тачскрин отвечающий за управления климатической установкой обслуживающей две зоны.


Chery Tiggo 8 Pro

На выбор предложат два вариант отделки в чёрном и тёмно-коричневом исполнении с отделкой их кожзама, мультируль обтянут кожей Nappa. В оснащении также заявлены панорамная крыша, эргономичные кресла с электрорегулировками и памятью (для водителя), светодиодная контурная подсветка, камеры кругового обзора, акустика от Sony, электромеханический «ручник» с функцией AutoHold, 2 USB-разъема, розетка 12В, индукционная зарядка для смартфона и «зимний пакет» обогревов (лобовое стекло, форсунки стеклоочистителя, зеркала, сидения на первых двух рядах).


chery tiggo 8 pro china

На фото версия Tiggo 8 Pro для Китая, длина, ширина, высота тут 4722x1860x1746 мм соответственно, размер колёсной базы — 2710 мм, дорожный просвет — 190 мм.


Модификации, цены и комплектации раскроют ближе к старту продаж.


Другие новости