Четверг, 25 апреля

Toyota подготовила новую спецсерию для Prado

16 ноября '20
Toyota подготовила новую спецсерию для Prado

У вездехода Toyota Land Cruiser Prado появилась новая спецсерия Black Onyx, отличающаяся расширенным набором оснащения и декором. Дилеры начали приём заказов, цена – от 4,69 млн рублей. Облик внедорожника в комплектации Black Onyx выделили дополнительными накладками под бамперами и шильдиками с названием исполнения.


В оснащение семиместных Prado Black Onyx добавлен сервопривод третьего ряда сидения, с функцией складывания, помимо него, тут будет свежая медиа-система с девятидюймовым экраном и навигацией, акустика JBL с 14 динамиками, люк с электроприводом на крыше, плюс полный набор тёплых опций, в который добавлены подогрев задних сидений, потолочные воздуховоды для задних пассажиров и предпусковой подогреватель салона с дистанционным управлением (для дизеля).


toyota land cruiser prado black onyx

Как и топ версии «черный оникс» оборудован адаптивными амортизаторами и задней пневмоподвеской, регулирующий положение кузова в одном из трёх режимов. У него есть адаптивный круиз-контроль, слежение за дорожными знаками и разметкой, функция распознавания пешеходов в тёмное время суток, а также система распознающая усталость водителя.


land cruiser prado black onyx
Спецсерия Black Onyx доступна для обеих модификаций вездехода, её можно заказать как с обновлённым дизелем 2.8 (200 л.с.), либо с бензиновым атмосферником V6 4.0 (249 л.с.).


land cruiser prado black onyx

Другие новости