Пятница, 19 апреля

Renault показала обновлённый минивэн Trafic

3 ноября '20
Renault показала обновлённый минивэн Trafic

Фирма Renault в очередной раз обновила семейство фургонов и минивэнов Trafic, пока анонсированы два исполнения: грузопассажирский вэн Combi и топовый перевозчик SpaceClass. Шасси и грузовые модификации дебютируют до конца года, а уже в начале первого квартала 2021 их доставят в дилерские центры марки.


Облик осовременили новым капотом, светотехникой на диодах, видоизменённой решёткой радиатора и передним бампером, также в гамму добавлены новые кузовные окраски и наборы колёс.


Renault Trafic 2021

Слева исполнение Combi, справа — SpaceClass.


В пассажирском варианте Trafic, как и прежде, может усадить девятерых пассажиров включая водителя (салон СпэйсКласса рассчитан на восьмерых), которому и достались все «плюшки» обновления — это новое кресло с улучшенной поддержкой, переоформленная передняя панель, новый блок климатической установки, свежая медиа-система Easy Link с девятидюймовым дисплеем и совместимостью с Apple CarPlay и Android Auto, площадка для беспроводной зарядки смартфона. Помимо этого, Trafic стал безопаснее, площадь сдвоенной водительской подушки увеличена, а в оснащение добавились системы экстренного торможения, слежения за разметкой, мониторинг слепых зон и адаптивный круиз контроль.


Renault Trafic 2021

Набор силовых установок включает три турбодизельных модификации, в стандартном варианте — 110 сил и безальтернативная «механика», 150-сильный вариант можно за доплату укомплектовать «роботом» EDC, который по умолчанию ставится на 170-сильный Trafic.

Другие новости