Суббота, 27 апреля

Седан дополнил обновлённую гамму Renault Megane

28 октября '20
Седан дополнил обновлённую гамму Renault Megane

Спустя почти год в обновлённое семейство Renault Megane добавилась четырёхдверка, несмотря на такую задержку, уровень модернизации тут оказался немного скромнее, чем у хэтчбека и универсала.


Наполнение решётки радиатора, начинка светодиодных фар Pure Vision и фонарей, бамперы и наборы колёсных дисков тут обновлены по аналогичной схеме с кузовами представленными прошлой зимой.


Renault Megane sedan 2021

Под мультирулём поселилась опционная 10,2-дюймовая виртуальная приборка, по центру торпедо — модернизированный медиа-комплекс Easy Link с горизонтальным 9,3-дюймовым тачскрином, выдающим более чёткую и яркую картинку, быстродействием и улучшенным откликом при нажатии. Передние анатомические кресла получили электрорегулировки и более плотные боковые валики, а салонное зеркало заднего вида функцию автозатемнения.



Набор силовых установок у седана урезан до необходимого минимума, в гамме турбо-бензиновые 1.0 TCe (115 л.с.) и 1.3 TCe (140 л.с.) плюс старший полуторалитровый дизель выдающий 115 л.с. Коробки передач — шестиступенчатая «механика», двухсцепный «робот» о семи передачах. 160-сильный подзаряжаемый гибрид E-Tech Plug-in не заявлен, видимо он появится позже, спорт-версий у четырёхдверки не будет, но оспортивленное исполнение R.S. Line скорее всего появится.


Renault Megane sedan 2021

Отгрузка седанов европейским дилерам начнётся в первом квартале следующего года.

Другие новости