Суббота, 20 апреля

Спецверсия BMW M4 x Kith предложена в России

23 октября '20
Спецверсия BMW M4 x Kith предложена в России

Главный дизайнер модного бренда Kith Ронни Фиг, как фанат марки BMW, недавно приобрёл себе легендарное купе BMW E30 M3 и выставил его в одном из шоурумов своего лэйбла в Бруклине. В BMW тут же сориентировались и в компанию первой «эмке» подставили свежий BMW M4 Competition Coupe шестого поколения удачно выкрасив его в классический алый колер Cinnabar Red, и пообещав рынку выпустить ещё 150 таких же двухдверок.


bmw m4 competition x kith

От базового М4 Competition версия в коллаборации с Kith отличается эмблемой, окантовка вокруг которой появился дополнительный круг в M-цветах, поверх которых нанесены надписи акцентирующие на принадлежность двухдверки к спецсерии. Также лого Kith чёрного цвета с фирменными полосками будет на крышке багажника, его же, но уже с подсветкой, установят под подголовниками углепластиковых «ковшах» и нанесут в виде тиснения на кожу Merino в отделке.


bmw-m4-competition-x-kith 052.jpg

Заказать BMW M4 Competition Coupe x Kith можно будет только в матовой окраске, на выбор три цвета — чёрный, темно-серебристый и белый, красный колёр Cinnabar Red выведен BMW M в статус неиспользуемого в серии со времён первого M3 (e30), ну или только по праздникам, как в случае с шоу-каром. В любой из трёх окрасок, на углепластиковой крыше будет красоваться огромный лого BMW M x Kith.


bmw m4 competition x kith

Хорошая новость для российских фанатов марки – квота для нашего рынка есть, но ценник и количество экземпляров пока не обнародовано, оставить заявку можно уже сейчас, привезти автомобили обещают к летнему сезону 2021-го. Также отмечается, что для заказа доступны только модификации с полноприводной трансмиссией M xDrive, работающей с «битурбошестёркой» S58 3.0 (510 сил и 650 Н•м) и восьмидиапазонным «автоматом». Динамика разгона 0-100 — 3,9 с, вторая «сотня» — 12,5 с, максимум ограничен 250 км/ч, есть опционная сдвигаемая отсечка на 290 км/ч.


Другие новости