Четверг, 25 апреля

Great Wall создал в России новый бренд для пикапов

8 октября '20
Great Wall создал в России новый бренд для пикапов

Рамные грузовички компании Great Wall возвращаются с новым брендом GWM Pickup (сокр. Great Wall Motor). Реализация автомобилей будет налажена через дилерскую сеть Haval.

Первенцем станет GWM Wingle 7 в версии c двухрядной кабиной, турбодизелем 2.0 (143 л.с.) и шестиступенчатой «механикой». Рамная конструкция тут по сути та же, что и у «пятого вингла», который предлагали в России до 2016 года, спереди стойки Макферсон, сзади подрессоренный неразрезной мост. В полноприводной трансмиссии — раздатка с понижающим рядом и принудительная блокировка заднего дифференциала.

Размер грузовой платформы 1680 на 1460 мм, высота бортов 480 мм, на дно и по бокам нанесено противоскользящее и антивандальное напыление, под днищем антикор.

В оснащении 16-дюймовые колёса, светодиодные ДХО, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, мультируль с кожаной отделкой, медиа-система с Bluetooth, круиз-контроль.

Ценник такого грузовичка стартует с отметки 1 749 000 рублей, автомобили в дилерские центры Haval обещают подвести во второй половине октября.

Другие новости