Четверг, 28 марта

Обновлённые Audi A4 и A5 прибыли в Россию

1 сентября '20
Обновлённые Audi A4 и A5 прибыли в Россию

Обновлённые Audi A4 и Audi A5 Sportback в спецверсии Edition One стали доступны для заказа в России. Исполнение подразумевает расширенный набор оснащения и специальный декор. Снаружи оба автомобиля украсят чёрным стайлингом, кузовным обвесом S line, у Audi A4 в «базе» 18-дюймовые колёса из серии Audi Sport, у A5 Sportback ― на дюйм больше. «Четвёрки» доступны для заказа в двух «металликах» ― синий Navarra blue или белый Glacier white, «пятёрка» в сером перламутре Daytona Grey.


audi a4 a5 edition one 2021

В стандартное оснащение Audi A4 Edition One входит цифровая приборка диагональю 12,3 дюйма, матричные фары и светодиодные задние фонари, динамические поворотники по кругу, отделка салона из алькантары в сочетании с кожей, электрорегулировки кресел, трёхзонный «климат», контурная подсветка в салоне, функция удержания полосы движения. Версию предложат с «турбочетвёркой» 2.0 (150 л.с.) и «роботом», цена ― от 2 млн 955 тысяч рублей.


Audi A5 Sportback Edition One доступен с в умерено-гибридном варианте с мотором 2.0 (249 л. с.) и полноприводной трансмиссией quattro ultra. В оснащении почти всё тоже самое, что и у A4, но медиа-система уже с навигацией (MMI Navigation plus), есть интерфейс для сопряжения со смартфонами, внутренний S line пакет отделки добавляющий особый декор из шпона дуба и более комфортные кресла с улучшенной поддержкой, плюс автоматические помощники при движении в городе и на парковке. Цена – от 4,5 млн рублей.

Другие новости