Пятница, 26 апреля

У Hyundai Santa Fe появилась новая версия

24 августа '20
У Hyundai Santa Fe появилась новая версия

Дилеры марки Hyundai начали приём заказов на специальную комплектацию Black&Brown доступную для кроссовера Santa Fe. Отличается она она декором и расширенным списком оснащения. Снаружи версию Black&Brown выделяет эмблема окрашенная в чёрный перламутр, «антихром» пакет тонирующий все блестящие элементы и 19-дюймовые колёса.


Салон отделан коричневой кожей в сочетании кожзамом, верхняя часть кабины «закатана» в чёрную замшу, по умолчанию тут будут электроприводы кресел первого ряда, у водительского ещё вентиляция и память, виртуальные приборы, головное устройство с навигацией, акустика Krell, сервопривод двери багажника и двухзонный климат-контроль.


Santa Fe Black&Brown

Помимо этого, комплектацию дополнят парктроники по кругу, камеры кругового обзора, система мониторинга слепых зон с функцией помощи выезда с парковки задним ходом и система помощи при старте в гору и спуске с горы.


Версия Black&Brown доступна для паркетников с дизелем 2.2 CRDi (200 л.с.), а также двумя бензиновыми атмосферниками: 2.4 GDI (188 л.с.) и 3.5 MPI (249 л.с.), все с полным приводом и пятиместным салоном.


Самый доступный Hyundai Santa Fe Black&Brown с мотором 2.4 GDI обойдётся в 2 619 000 рублей, дизельный отдадут минимум за 2 779 000 рублей, а топ-модификация с двигателем 3.5 MPI – это 2 839 000 рублей. Версия Black&Brown будет растирожирована в количестве 300 экземпляров.

Другие новости