Суббота, 27 апреля

АвтоВАЗ объявил цены на Ладу Весту с вариатором

12 ноября '19
АвтоВАЗ объявил цены на Ладу Весту с вариатором

Компания АвтоВАЗ анонсировала старт продаж семейства Lada Vesta в новой модификации. Как и хэтчбек Xray Cross, Vesta получила тандем состоящий из «ниссановского» мотора 1.6 (113 л.с. и 152 Н·м) и вариатора Jatco JF015E.


Полный-прайс лист для универсалов и Cross-версий появится в ближайшее время, пока озвучен ценник только для седана. Самая доступная четырёхдверка с вариатором будет предлагаться в исполнении Classic с доппакетом Start Plus, в который входят две подушки безопасности, кондиционер, подогревы передних сидений, задние дисковые тормоза и трекшн-контроль, цена — от 736 900 рублей.


LADA Vesta с вариатором

Вторая по уровню оснащения комплектация Comfort (от 767 900 рублей) предложит климат-контроль, задние электростеклоподъемники, датчики парковки, мультируль, круиз-контроль и аудиосистему. Исполение Luxe (от 829 900 рублей) — это четыре подушки безопасности, противотуманки с функцией подсветки поворотов, 16-дюймовые колёса с легкосплавными дисками, комбинированная отделка сидений, датчики света и дождя.


Топовое оснащение Exclusive с пакетом Prestige (от 839 900 рублей) предложит чёрную обивку потолка, накладки на корпуса наружных зеркал чёрного цвета, «акулий плавник» антенны, спойлер на крышке багажника (у седанов), стальные накладки на педали, колёса с эксклюзивным дизайном дисков, хром-накладки для порогов и патрубка. Отныне версия Exclusive также будет доступна и для универсалов.


LADA Vesta AT

Помимо этого, для семейства Lada Vesta подготовили новый список опционального оборудования, в который вошли функция складывания наружных зеркал, обогрев руля, бескаркасные щетки стеклоочистителей и более глубокие подстаканники.

Другие новости