Пятница, 26 апреля

В акции LADA клиент АвтоГЕРМЕС выиграл автомобиль

24 октября '19
В акции LADA клиент АвтоГЕРМЕС выиграл автомобиль

В акции «Жаркие дни LADA» обладателем главного приза стала клиентка официального автодилера АвтоГЕРМЕС, которая выиграла новый LADA XRAY Cross белого цвета с автоматической коробкой передач.


Вручение долгожданного приза новой владелице состоялось 17 октября в салоне автодилера.


Акция «Жаркие дни LADA» проходила в течение июля 2019 года. Обладателем главного приза стала Данилова Надежда, которая в этот период купила новую LADA Granta в одном из дилерских центров АвтоГЕРМЕС и приняла участие в акции.


Lada Xray Cross

Шанс стать обладателем автомобиля XRAY Cross был у каждого купившего новый автомобиль LADA в июле 2019 года. Розыгрыш автомобилей состоялся 1 августа 2019 года. Победители были определены генератором случайных чисел.


Надежда рассказала, что об акции она не знала, и когда первый раз посетила автосалон АвтоГЕРМЕС на ул. Сормовской, продавец-консультант Игорь Матвеев рассказал ей все детали и условия участия. Это стало еще одним аргументом для выбора авто отечественного бренда. Надежда поделилась своими первыми впечатлениями от радостной новости и рассказала, что о выигранном призе узнала от сотрудника АВТОВАЗ, который по телефону ей и сообщил о победе. После чего ей позвонил продавец-консультант Игорь Матвеев и подтвердил эту информацию. Женщина отметила, что долго не могла в это поверить, думая, что это розыгрыш, так как раньше никогда ничего не выигрывала, тем более таких ценных призов.


В общей сложности в дилерских центрах РФ было разыграно всего 7 автомобилей, обладателем одного из которых стала клиентка салона АвтоГЕРМЕС.


Официальный дилер LADA приглашает в автосалоны всех желающих приобрести автомобиль отечественного бренда. В сети салонов регулярно действуют спецпредложения и проходят акции. Только в октябре в дилерских центрах АвтоГЕРМЕС при покупке автомобиля в подарок идет зимняя резина.


Другие новости