Пятница, 26 апреля

Porsche подготовила Панамеры к юбилею

2 октября '19
Porsche подготовила Панамеры к юбилею

В честь десятилетнего юбилея с момента запуска производства лифтбеков Porsche Panamera, компания из Штутгарта выпустила новое исполнение под названием «10 Years Edition». В России юбилейными версиями отметят модификации Panamera, Panamera 4 и Panamera 4 E-Hybrid.


Облик Панамеры 10 Years Edition отличает специальный декор, эксклюзивные 21-дюймовые колёса с дисками из коллекции Sport Design и надпись «Panamera 10» на передних дверях. Салон отделали кожей с отстрочкой из серибристых нитей, а также добавили накладки на пороги с названием серии.


Porsche panamera 10 years edition

В оснащении — пневмоподвеска с адаптивными амортизаторами PASM, светодиодные фары с матричной технологией, автопомощник при перестроении, система слежения за полосой движения, функция распознавания дорожных знаков, ассистент парковки, панорамная крыша, сиденья с электрорегулировками в 14-ти позициях, доводчики дверей, цифровое радио и акустика Bose. Юбилейному гибриду также полагается высокопроизводительная бортовая зарядка на 7,2 кВт вместо стандартных 3,6 кВт.


Porsche panamera 10 years edition

Официальные дилеры начали приём заказов, цена базового лифтбека в юбилейной серии — от 7 749 000 рублей, Panamera 4 — от 8 023 000 рублей, гибрид Panamera 4 E-Hybrid — от 9 047 000 рублей.


Porsche panamera 10 years edition
Другие новости