Четверг, 25 апреля

Новый Nissan Juke представят 3 сентября

23 июля '19
Новый Nissan Juke представят 3 сентября

В преддверии дебюта второго поколения компакт-кросовера Juke, компания Nissan опубликовала графический тизер, на котором изображена фронтальная часть будущего «паркетника».


Судя по иллюстрации, Juke сохранит экстравагантную двухъярусную светотехнику и узнаваемый силуэт. Фирменным круглым фарам изменили наполнение, а «брови» дневных ходовых огней интегрировали непосредственно рядом с решёткой радиатора, также можно заметить новую форму крыши с двумя выпуклыми частями над креслами седоков.


nissan juke 2020

В основе нового Джука будет платформа Common Module Family (B), которую использует европейский кроссовер Renault Captur, она чуть длиннее нынешней базы, так что можно предположить, что новый Juke окажется крупнее предшественника.



В моторной гамме сохранятся бензиновые и дизельные турбодвигатели, для бензинового варианта возможен вариант с гибридной надстройкой, также ожидается полностью электрифицированная версия. Коробки передач останутся прежними — «механика» и вариатор CVT, как и версии привода: стандартные Джуки — переднеприводные, дорогие версии укомплектованы полноприводной трансмиссией.


Другие новости