Вторник, 19 марта

Nissan модернизировал седан Skyline

16 июля '19
Nissan модернизировал седан Skyline

Компания Nissan представила обновлённую версию седана Skyline для отечественного рынка. «Четырёхдверка» предстала в новом дизайне, гамма моторов частично пересмотрена, а в оснащении появился комплекс систем безопасности последней генерации. Продажи в Японии стартуют не раньше осени, цены варьируются от 4,32 до 6,32 млн йен (~ 2,5-3,7 млн рублей).


Из наружных изменений стоит отметить сдвоенные кругляши светодиодов в задних фонарях, как у классических «Скаев», увеличенную решётку радиатора с хромированной полутрапецевидной вставкой и видоизменённые бамперы. В салоне, кроме «похудевшего» руля, проекционного экранчика и новой медиа-системы NissanConnect, выделить нечего.


nissan skyline 2019

Набор силовых установок лишился «даймлеровского» четырёхцилиндрового двигателя 2.0 (211 л.с.), вместо него — двухнаддувная «шестёрка» 3,0 л, в двух вариациях, базовая развивает 300 сил, топовая — 400 л.с. Семиступенчатый «автомат» и задний привод тут безальтернативны. Полноприводные Скайланы, как и прежде, предложат только с бензо-электрической силовой установкой развивающей на пике 360 л.с.


nissan skyline 2019

В оснащение вошли перенастроенное рулевоё управление, адаптивная подвеска и фирменный автопилот Nissan ProPilot второй генерации, который может ускорять, подтормаживать и совершать маневры в пределах одной полосы.


nissan skyline 2019

На глобальном рынке Скайланы, как и прежде, будут представлены под брендом Infiniti, автомобили покажут в ближайшее время, по сути они будут отличаться только шильдиками.


nissan skyline 2019
Другие новости