Четверг, 28 марта

АвтоВАЗ обновит вездеход Lada 4x4 Bronto

15 июля '19
АвтоВАЗ обновит вездеход Lada 4x4 Bronto

Российский внедорожник Lada 4x4 в топовом исполнении Bronto вскоре ждёт плановое обновление. Из улучшений — только дизайн, который доработает компания «Авторитетпласт». Производство таких версий начнётся в ближайшее время.


На данный момент, опубликована одна иллюстрация, на которой изображена фронтальная часть автомобиля. Судя по снимку, Lada 4x4 Bronto получит новое наполнение решётки радиатора с замысловатым узором, помимо этого, добавятся ещё несколько элементов.


Нынешний вездеход Lada 4x4 Bronto отличается от стандартных внедорожников увеличенным с 205 до 240 мм дорожным просветом, 15-дюймовыми колёсами с «зубастыми» шинами размерности 235/75, оригинальными бамперами и расширителями колёсных арок. На версию Bronto устанавливают усиленный задний мост, иные передние пружины, модернизированные амортизаторы с увеличенным ходом, самоблокирующиеся дифференциалы винтового типа в переднем и заднем мостах.


Под капотом стандартный восьмиклапанный атмосферник 1.7 (83 л.с.) сочетающийся с полноприводной трансмиссией и пятиступенчатой «механикой». Сейчас самый доступный вездеход в исполнении Bronto можно приобрести за 722 900 рублей.

Другие новости