Пятница, 29 марта

Фото новых Acura MDX и TLX слили в Сеть

12 июля '19
Фото новых Acura MDX и TLX слили в Сеть

В общем доступе появились первые иллюстрации кроссовера Acura MDX и седана TLX следующего поколения. Изображения удалось вытащить одному из пользователей портала AcuraZine, с его слов, доступ к ним он получил через операционную систему медиа-комплекса «паркетника» RDX, которому обновили прошивку.


Из полученных иллюстраций видно, что новые MDX и TLX получат видоизменённый облик, изменятся фары, радиаторная решётка и бамперы. Наполнение головной оптики станет сложнее, тут четыре светодиодных элемента, подчеркнутых V-образным габаритом, в этом же форм-факторе выполнены задние фонари, ставшие полностью светодиодными. По центру решётки радиатора огромная эмблема, притягивающая к себе ромбовидные элементы, ощущения, что камнем запустили в стекло, которое разлетелось на осколки — оригинально.


Acura MDX 2020

У кроссовера изменилась форма бокового остекления, видно, что на третьем ряду сидений будет больше света от увеличенной форточки. У седана сглаженные углы уступили место острым граням, поменялись выштамповки на багажнике и задних крыльях. В салон добавили контурную светодиодную подсветку по периметру, а на центральной панели поселили дисплей медиа-системы, форма руля стала похожа на фольксвагеновскую «баранку».


Acura TLX 2020

Пока компания Acura не распространяла информацию о будущих моделях, по предварительным данным кроссовер MDX дебютирует в конце года, седан покажут в 2020-ом.


Другие новости