Суббота, 27 апреля

Встреча поклонников Mitsubishi на Эльбе

28 июня '19
Встреча поклонников Mitsubishi на Эльбе

С 20 по 23 июня 2019 года прошла традиционная встреча поклонников Mitsubishi на Эльбе, которая проводится ежегодно с 2005 года каждые третьи выходные первого месяца лета. Это значимое для всех ценителей японского бренда мероприятие состоялось в городе Преч в Германии.


В этом году фестиваль собрал около 1000 участников, в числе которых энтузиасты, члены клуба и поклонники марки. В рамках мероприятия было представлено более 330 автомобилей всех классов, моделей и поколений.


Организаторами фестиваль поклонников Mitsubishi выступают члены Fan Forum, которые занимаются его организацией собственными силами.


Разносторонняя развлекательная программа привлекает посетителей целыми семьями: конкурс на лучшее авто, ярмарка запасных частей, ралли Гауди и традиционная вечеринка на природе не дадут скучать никому.


Главной изюминкой фестиваля стала классическая «Бриллиантовая цепь», в которой приняли участие ретро автомобили Mitsubishi, экзотические модели и другие оригинальные экземпляры.


Значимым мероприятием в рамках фестиваля стала передача ключей от пикапа L200 представителями Mitsubishi Motors в Германии местной пожарной команде добровольцев. Этот жест является знаком благодарности за гостеприимство и помощь общины района в организации ежегодного мероприятия с 2005 года.


Презентованный пожарным автомобиль построен на базе новой полноприводной модели Mitsubishi L200 в двухкабинном варианте, оснащенной 2,4-литровым турбированным дизелем мощностью 181 л. с. и 5АКПП. Отличительные особенности автомобиля для пожарных – радио, сигнальная система и специальная оклейка.


Официальный дилер «АвтоГЕРМЕС» приглашает всех желающих на тест-драйв Mitsubishi L200 и других моделей японского бренда.


О компании


Mitsubishi Motors – японская автомобильная компания, завоевавшая лидирующую позицию во всем мире среди автопроизводителей. Ведущая корпорация выпускает кроссоверы, пикапы, электромобили и автомобили с гибридным приводом plug-in.


Уже более ста лет производит высококачественные и надежные транспортные средства, делая уклон на высокотехнологичные инновационное решения. Японский бренд выпускает автомобили для амбициозных водителей, готовых бросить вызов устоявшимся традициям и попробовать новаторские решения.


В 2017 году Mitsubishi Motors представила новую стратегию со слоганом «Drive your Ambition», олицетворяющим сильный характер, стремление двигаться вперед и максимально соответствовать потребностям клиента.


Сейчас японская корпорация активно инвестирует в разработку инновационных технологий, неординарных дизайнерских решений и совершенствование производимых автомобилей.


Другие новости