Четверг, 28 марта

Фирма JAC анонсировала продажи пикапа T6 в России

28 июня '19
Фирма JAC анонсировала продажи пикапа T6 в России

В начале сентября дилеры китайской компании JAC Motors начнут принимать заказы на рамный грузовичок T6. Автомобиль будет доступен в двух комплектациях, цены объявят ближе к старту продаж.


На российском рынке пикап предложат с двухрядной кабиной и двумя турбомоторами. Стандартная силовая установка бензиновая 2.0 (177 л.с. и 290 Н•м), альтернатива — турбодизель 2.0 (136 л.с. и 320 Н•м), оба двигателя работают в паре со шестиступенчатой «механикой» и полным приводом, с жестко подключаемой передней осью и «понижайкой».


JAC T6

В стандартном оснащении комплектации Intermediate — ABS и EBD, две подушки безопасности, электроприводы всех стекол и зеркал, кондиционер, аудио-система с четырьмя динамиками, задние датчики парковки, 17-дюймовые колёса с легкосплавными дисками. В версии Full Extra — система помощи при трогании на подъёме, трекшн-контроль, датчики давления в шинах и система контроля тормозных усилий (TCS). За доплату предложат бесключевой доступ, камеру заднего вида, аудиосистему с шестью динамиками и функцией Bluetooth, отделку из кожи.


JAC T6
Другие новости