Четверг, 18 апреля

Renault Arkana: известны цены

23 мая '19
Renault Arkana: известны цены

Компания Renault объявила цену стартовой комплектации Edition One для нового купеобразного кроссовера Renault Arkana. Предзаказ можно оформить уже сейчас, цена на моноприводную версию — от 1 419 990 рублей, полноприводный вариант предложен за 1 499 990 рублей.


В оснащении — медиа-система Easy Link c восьмидюймовым экраном, поддержкой Яндекс.Авто, Apple CarPlay и Android Auto, аудио-система 8.1 с усилителем, с бесключевой доступ, камеры кругового обзора и система мониторинга слепых зон.


Renault Arkana 2019

Arkana базируется на модернизированной «тележке» B0, большенство элементов которой заменены на новые. Многорыжажная задняя подвеска положена только полноприводным модификациям, в моноприводе — торсионная балка. Дорожный просвет — 205 мм. По наследству от Колеоса, Аркане достались электроусилетель руля и вариатор CVT X-Tronic.



Renault Arkana доступна с четырехцилиндровым бензиновым турбомотором 1.3 TСe семейства Energy, отдача —150 л.с. и 250 Н•м, в паре икс-троником. Ну а стандартные Арканы, которые появятся позже, будут укомплектованы старыми связками от Renault Kaptur: атмосферник1.6 (114 л.с., 156 Н•м) в сочетании с передним приводом предлагается с пятиступенчатой «механикой» и вариатором CVT, у полноприводных «механика» о шести скоростях.


Renault Arkana
Renault Arkana
Renault Arkana
Другие новости