Суббота, 20 апреля

Первое фото салона нового Volkswagen Golf

16 мая '19
Первое фото салона нового Volkswagen Golf

Издание carscoop опубликовало первую фотографию интерьера нового Volkswagen Golf. Снимок подытожил ранее представленный дизайн-скетч, на котором не было замечено физических клавиш, как оказалось, их оставили, но по минимуму.


Архитектура центральной панели напоминает компоновку торпедо кроссовера Volkswagen Touareg, тут тоже два крупных дисплея перед глазами водителя, первый отвечает за медиа-систему, второй — виртуальная панель приборов. На профильных форумах посвящённых хэтчбеку Golf, сообщается, что данная версия салона будет только у топовых Гольфов, стандартные модификации сохранят аналоговые стрелки и колодцы, между которыми расположится дисплей меньшего размера, но сохранит функционал, топ-экрана.


Volkswagen Golf mkviii

Блок климатической установки стал полностью сенсорным, дефлекторы воздуховодов, аккуратно замаскировали по краям и в центре центральной панели. На руле под большие пальцы предусмотрены сенсорные клавиши с просвечивающимися пиктограммами.


volkswagen golf mkviii

Ранее мы сообщали, что у восьмого поколения Volkswagen Golf будет больше свободного пространства в салоне, увеличен объём багажного отделения до 400 л. Помимо этого, комплекс систем безопасности будет поддерживать «облачные» сервисы, из-за которых у Фольксвагена возникли проблемы с электронной начинкой, в результате чего, дебют Golf MKVIII пришлось перенести на октябрь, а продажи на начало февряля 2020-го.

Другие новости