Пятница, 19 апреля

Volkswagen Passat получил бизнес оснащение

14 мая '19
Volkswagen Passat получил бизнес оснащение

Российская гамма комплектаций седана Volkswagen Passat дополнилась исполнением Business Edition. Тут специальный декор и расширенный список оборудования. Бизнес «четырёхдверки» будут доступны с двумя бензиновыми моторами 1.4 (150 л.с.) и 1.8 (180 л.с.) в сочетании с семиступенчатым «роботом» DSG, цена первой — от 1 999 000 рублей, второй — 2 139 000 рублей.


На передней панели и в отделке дверных панелей 150-сильных седанов глянцевый декор Brilliant Pine и Piano Black, у Пассата с мотором 1.8 (180 л.с.) отделка шлифованным алюминием или чёрным глянцем на выбор. В обоих модификациях установлены передние кресла серии Top-comfort с вставками из кожи Vienna, стальные накладки на педали и тонировка задних стёкол.


В оснащении добавлены два USB-порта, разъем AUX, розетка на 230 V, камера заднего вида, трехзонный климат-контроль, обогрев форсунок омывателя, адаптивный круиз-контроль, сигнализация и система бесключевого доступа. За доплату доступен пакет допоборудования Innovation, который включает в себя тонировку задних фонарей, цифровую приборную панель, полностью светодиодную светотехнику с динамическими поворотниками и омыватели фар.

Другие новости