Пятница, 29 марта

Renault вернула исполнение Adventure для Дастера

28 марта '19
Renault вернула исполнение Adventure для Дастера

Исполнение Adventure для Дастера не ново, дореформенный кроссовер уже предлагался в такой версии, обновлённый ещё нет, компания Renault решила исправить это упущение, заодно подогреть снижающийся интерес к кроссоверу. По нашим данным, в прошлом году дилеры Renault передали 41 409 Дастеров, это почти на две с половиной тысячи меньше, чем в 2017-ом, причин этому много, упрочивший лидерство Hyundai Creta, повышение цен и отсутствие каких-либо обновлений у франко-российского кроссовера. Так что новое исполнение, да ещё и в ограниченной серии, возможно, заставят россиян вспомнить о бывшем бестселлере.


Renault Duster Adventure

Renault Duster Adventure позиционируется как «паркетник» для активного отдыха и приключений, на кузове появились защитные пластиковые расширители колесных арок и боковые молдинги с надписью Duster, тонированные задние стёкла, 16-дюймовые колёса с чёрными дисками Cyclade, а также добавлены новая окраска кузова темно-серый металлик и наклейка с названием версии.


Renault Duster Adventure

В салоне — новая аудио-система Radio Connect с функцией синхронизации со смартфоном, комбинированной отделкой и логотипом «Adventure» на спинках кресел. За доплату можно установить медиа-систему MediaNav 4.0 с навигатором и поддержкой AndroidAuto и Apple CarPlay.


Renault Duster Adventure

Заказы на Duster Adventure уже принимаются, цена — от 1 032 990 рублей.

Другие новости