Пятница, 19 апреля

«У Сервис+» — выгодные условия покупки Nissan

11 февраля '19
«У Сервис+» — выгодные условия покупки Nissan

«У Сервис+» — выгодные условия и спецпредложения от официального дилера Nissan


Автомобиль марки Nissan — надежное транспортное средство с удобным управлением. Именно за надежность его высоко ценят автолюбители. Но некоторые детали автомобиля Nissan, как и любого другого, подвержены постепенному износу — поэтому регулярное сервисное обслуживание машине все-таки требуется.


Официальный дилер Nissan компания «У Сервис+» не только осуществляет продажу автомобилей бренда любых существующих моделей, но и предлагает сервисное обслуживание. Замена масла в автомобиле, выправление вмятин на кузове, покраска, шиномонтаж и любые другие работы — со всем этим с легкостью справятся специалисты сервиса и ответят на все интересующие вопросы.


«У Сервис+» — выгодные условия покупки и обслуживания автомобилей Nissan


Дилерский центр «У Сервис+» может предложить своим клиентам несколько выгодных возможностей.


  • Прежде всего, в салонах центра удобно приобрести Nissan на выгодных условиях. Купить машину можно не только за наличные по официальной цене, но и в кредит, а также по программе trade-in.
  • Сразу после покупки автомобиля при помощи специалистов компании его можно зарегистрировать в ГИБДД, а также оформить страхование.
  • К продаже доступны как совершенно новые автомобили, так и машины с пробегом — в целях экономии многие владельцы заинтересованы именно в последнем варианте.
  • «У Сервис+» оказывает сервисные услуги высочайшего качества и предоставляет кузовной ремонт, замену расходных материалов, установку новых запчастей и полную диагностику. В салонах сервиса удобно проходить техническое обслуживание — заниматься автомобилем будут специалисты, много лет работающие именно с машинами Nissan. Все запчасти на складах «У Сервис+» всегда в наличии, причем речь идет об оригинальных деталях.

Компания «У Сервис+» стремится предложить своим клиентам максимальные выгоды. Поэтому в салонах дилерского центра всегда действуют спецпредложения на покупку или обслуживание автомобилей Nissan. Чтобы воспользоваться предлагаемыми выгодами, за специальными предложениями необходимо следить — они регулярно обновляются. Акции включают в себя дополнительные скидки на приобретение автомобилей или интересные предложения по обслуживанию.


Обращение в «У Сервис+» позволяет добиться максимальной экономии при покупке и ремонте автомобиля. Сервисные центры компании отлично оснащены с технической точки зрения и оборудованы удобными зонами ожидания для клиентов.


на правах рекламы

Другие новости