Четверг, 28 марта

У Ford Focus, Kuga и Mondeo новая комплектация

1 февраля '19
У Ford Focus, Kuga и Mondeo новая комплектация

Компания Ford Sollers подготовила новое исполнение Ultra Comfort для семейства Focus, кроссовера Kuga и седана Mondeo. Автомобили в данной версии уже доступны для заказа у официальных дилеров марки.


Семейство Ford Focus в комплектации Ultra Comfort оснащается медиа-системой SYNC 3 с восьмидюймовым дисплеем, камерой заднего вида, салонным зеркалом с автозатемнением, датчиками света и дождя, двухзонным климат-контролем, обогревами лобового стекла, форсунок и руля. Цены на Фокусы с мотором 1.6 (125 л.с.) и «механикой»: хэтчбек — от 1 112 000 рублей, седан и универсал на 10 и 20 тысяч дороже соответственно.


Кроссовер Kuga в версии Ultra Comfort аналогичен по оснащению комплектации Titanium, дополненной адаптивными биксеноновыми фарами, ассистентом парковки с датчиками «по кругу», электроприводом наружных зеркал и системой открытия двери багажника взмахом ноги под задним бампером. Цена «ультакомфортной» Куги с «атмосферником» 2.5 (150 л.с.), «автоматом» и полным приводом — от 1 845 000 рублей.


В основе Ford Mondeo Ultra Comfort также исполнение Titanium, тут кожаная отделка салона, передние кресла с десятью электрорегулировками и памятью, обогревы всех сидений, адаптивные светодиодные фары, медиа-система SYNC 3 с восьмидюймовым дисплеем и встроенным навигатором, камера заднего вида и заводская тонировка остекления. Цена Mondeo Ultra Comfort с мотором 2.5 (149 л.с.) и «автоматом» — 1 966 000 рублей.


Другие новости