Среда, 24 апреля

Mitsubishi Pajero Sport готовят к обновлению

16 января '19
Mitsubishi Pajero Sport готовят к обновлению

Фирма Mitsubishi весьма консервативна в плане обновлений, недавно был представлен полноприводный минивэн Delica D:5, которому подправили внешность спустя десятилетие, пикап L200 получил новый облик, а кроссоверам Oulander и ASX так и вовсе слегка исправляют наполнение оптики, раз в два-три года, про внедорожник Pajero и говорить не стоит, он, похоже, уже не дождется хоть какой-либо пластики.


А вот вездеход Pajero Sport все-таки получит обновлённое оформление, по предварительным данным, посвежевшая модель будет представлена на автосалоне в Женеве. Сегодня порталом Motor1 были опубликованы фотографии предсерийной машины, проходящей дорожные испытания в Скандинавии.


Mitsubishi Pajero Sport 2019

Судя по снимкам, внедорожник получит схожий, с грузовичком L200, передок, выполненный в новой дизайн концепции Mitsubishi Dynamic Shield. Это более узкие фары, бампер с X-образной решёткой радиатора, расширенные колёсные арки и новые фонари сзади.


Mitsubishi Pajero Sport 2019

В салоне сюрпризов не предвидится, предположим, что, как и у L200 будет заменена центральная консоль и обновлён графический интерфейс панели приборов.


Mitsubishi Pajero Sport 2019

О технике пока информации нет, ранее сообщалось, что японцы планируют вывести внедорожник на европейский рынок, а с новыми эко-нормами, это означает, что двигатель 2,4 л скорее всего будет обновлён. Что касается России, то посвежевший Pajero Sport безусловно у нас появится, но точных сроков не объявлено.

Другие новости