Четверг, 28 марта

Mitsubishi отзывает свыше 60 тысяч Аутлендеров

3 декабря '18
Mitsubishi отзывает свыше 60 тысяч Аутлендеров

Компания Mitsubishi объявила об очередной сервисной акции для кроссоверов Outlander. На сей раз, у них обнаружили дефект электропроводки. Под отзыв попало свыше 60 тысяч автомобилей реализованных с июля 2012 года по декабрь 2014-го, сообщает Росстандарт.


У третьего поколения Аутлендеров была выявлена некачественная пайка разъёма электропроводки под водительским сиденьем, которая может «коротнуть» и привести к оплавлению. На сервисных станциях разъём перенесут в другое место, дабы, предотвратить возникновение неисправности.


Официальные дилеры Mitsubishi пригласят владельцев автомобилей на сервисные станции для устранения неисправности. Все работы будут проведены бесплатно. Проверить, попал ли ваш автомобиль под отзыв можно сверившись со списком VIN-номеров.


С начала года Mitsubishi Outlander попадает под отзыв уже в третий раз, в апреле у 86 тысяч «паркетников» нашли возможность возникновения коррозии шарниров, приводящую к неработоспособности стеклоочистителей, в сентябре более 20 тысяч кроссоверов чинились по причине разгерметизации люка на крыше, который со временем может просто выпасть, а в октябре у 92 тысяч автомобилей обнаружили дефект тормозных суппортов.

Другие новости