Пятница, 29 марта

Посвежевший BMW 7 серии засветился в Сети

9 января '19
Посвежевший BMW 7 серии засветился в Сети

В Сети появились первые фотографии из официального конфигуратора обновлённого седана BMW 7 серии. Гамма модификаций пока не раскрыта, ожидается, что посвежевшая «семёрка» будет предлагаться в аналогичных версиях, что и дореформенный седан — это модернизированные шести и восьмицилиндровые моторы, также на старте продаж будет доступна топовая версия с двигателем V12, производство которого баварцы планируют свернуть в ближайшее время.



Облик обновлённой «семёрки» выделяется величественными ноздрями, они тут ещё больше, чем у флагманского кроссовера BMW X7. Передок практически полностью поглощён ими, заметить изменившиеся фары и бампер не так просто, зато кормовую часть спутать с предшественником довольно сложно, в основном, благодаря светодиодной планке стоп-сигнала, соединяющей обновлённые фонари.


BMW 7 series M sport 2019

Опциональный пакет M Sport, заменяет бамперы, добавляет накладки на порогах, диффузор, трапецевидные патрубки выхлопной системы и 19-дюймовые колёса с оригинальным рисунком дисков.


Судя по опубликованным фотографиям премьера обновлённой «семёрки» состоится в ближайшее время, но точной даты пока не озвучено.

Другие новости