Четверг, 28 марта

Renault показала в Москве Stepway-версию Доккера

28 декабря '18
Renault показала в Москве Stepway-версию Доккера

В Москве состоялась презентация кросс-фургона Renault Dokker Stepway. В рамках Московского автосалона 2018, компания объявила, что продажи Stepway-версии «каблучка» начнутся в начале января, вчера представители компании заявили, что у дилеров «кросс» Доккеры появятся в первой половине года. По нашим данным задержка связана с трудностями сертификации и получения Одобрения типа транспортного средства на модель в России.


От стандартного фургона, Stepway-версия отличается увеличенным со 190 до 195 мм дорожным просветом (за счёт шин), хромированной окантовкой фар, защитным пластиковым обвесом «по кругу» и наклейками «Stepway» на передних дверях. Из нового в салоне — кресла с обивкой из ткани со специальным рисунком, столики для задних пассажиров и пластиковые вставки «под хром» на дефлекторах и центральной консоли.


Renault Dokker Stepway

С каким мотором будет доступна Stepway-версия «каблучка» — не уточняется, стандартный пассажирский фургон предлагается с бензиновым 1.6 (82 л.с.) и дизелем 1.5 (90 л.с.), оба в паре с «механикой».

Другие новости