Суббота, 20 апреля

Фирма Geely рассекретила новый минивэн Jiaji

13 ноября '18
Фирма Geely рассекретила новый минивэн Jiaji

Китайская компания Geely опубликовала иллюстрации нового минивэна Jiaji. Пока раскрыт только облик новинки, интерьер по-прежнему держится в секрете, он будет показан 16 ноября во время официальной презентации модели. Старт продаж в Китае намечен на следующий год, также вэн будет доступен в Индонезии, и, возможно, в Европе, в России скорее всего его не будет.



Базовая версия Geely Jiaji будет предлагаться в пятиместном варианте, третий ряд кресел — за доплату, будет и топовая версия с шестью отдельными сиденьями. Габариты — 4706x1909x1664 мм, колёсная база — 2805 мм.



На старте продаж минивэн предложат с турбомотором 1.5 (177 л.с. и 255 Н•м), этот же агрегат устанавливается на кроссовер Geely SX11 (Binyue), в паре с мотором — семискоростной преселективный «робот». В перспективе к «туботройке» добавится гибридная версия, в основе которой тот же бензиновый мотор, сопряженный со стартер-генератором, электродвигателем и блоком литий-ионных батарей, отдача около 200 л.с. А в четвёртом квартале 2019 года минивэн ожидает полностью электрическая модификация, на которую рассчитывают в Европе.

Другие новости