Четверг, 25 апреля

Changan. Покоряя российский рынок

23 августа '18
Changan. Покоряя российский рынок

Changan Automobile Group — четвертая по объему производства китайская автомобилестроительная компания, которая ведет свою историю с 1862 года. В 2017 году продажи моделей по всему миру составили 2.87 млн., что является 18-ым показателем среди всех брендов мира.


Партнерами Changan являются передовые автомобильные концерны: Suzuki, Ford, Mazda, PSA, JMC. Changan Automobile имеет шесть производственных площадок в Китае, а также 15 заводов по производству автомобилей (производственная мощность - 2 млн. в год) и двигателей (производственная мощность - 2 млн. в год), в том числе и за рубежом. Годы интенсивных технологических разработок позволили Changan Automobile сформировать широкий модельный ряд, в котором представлены легковые (более 12 моделей), коммерческие автомобили (более 20 моделей), а также спецтехника.


По состоянию на август 2018 года в России Changan Automobile представлен четырьмя моделями: компактным городским кроссовером CS35, среднеразмерным кроссовером CS75 и двумя седанами - стильным EADO С-класса и седаном бизнес-класса RAETON. Ключевыми факторами, которые должны обеспечить стабильную успешную работу на российском рынке, Changan видит разумное соотношение цены и качества, европейский дизайн и богатое оснащение своих автомобилей.


Changan CS75

Компания Changan имеет перспективный план по развитию в России. С октября 2013 года продажи в России составили около 2.5 млрд. рублей, сумма выплаченных налогов превысила 900 миллионов рублей, было предоставлено около 300 рабочих мест.


Российский рынок является стратегическим рынком Changan в Евразии. Из России компания экспортирует автомобили в Беларусь и другие страны.


Россия является главным партнером Changan в экономическом проекте «Один пояс, один путь». Согласно стратегическим перспективам этого проекта Changan составила внушительный и эффективный план по развитию в России. В планах расширение дилерской сети и выведение более популярных моделей на российский рынок. Увеличение числа дилеров - одно из приоритетных направлений в развитии бренда Changan на территории РФ. По состоянию на 2018 год дилерская сеть состоит из 34-х качественных предприятий.


Changan CS95

25 мая 2018 года стало знаменательной датой в истории бренда Changan в России - состоялось открытие первого флагманского автосалона Changan по адресу: г. Москва, ул. Марксистская, д. 34. корп. 7, телефон: +7 (800) 500-02-66.


Эта локация стала первым центральным автосалоном и одним из важных шагов в развитии бизнеса «ООО Чангань Моторс Рус» в России.


Сегодня Changan ищет партнера для создания совместного предприятия и завода с необходимой мощностью в России для постепенной локализации своего производства и осуществления намеченных планов и задач.


на правах рекламы

Другие новости