Четверг, 25 апреля

Tesla обновит модели Model S и Model X

31 июля '18
Tesla обновит модели Model S и Model X

В Сети появились первые изображения интерьеров обновленного седана Tesla Model S и кроссовера Model X. Дизайн салона станет еще более минималистичным и унифицированным, тут минимум деталей и еще больше технологий. В продаже электрокары с таким салоном появятся в следующем году.


Главное изменение — горизонтальная ориентация центрального дисплея, вместо вертикальной. Сам дисплей будет безрамочным, диагональ его увеличат. Весь графический интерфейс будет переработан, это касается и панели приборов, на общем снимке ее не видно, но она там есть, ее «утопили» практически вплотную к верхней части рулевой колонки. Сам мультируль лишится клавиш, на их месте сенсорные панели с пиктограммами.


Обновленный интерьер Tesla

Как и у младшей модели Model 3, у Model S и Model X будет новая климатическая система с одним воздуховодом, вместо россыпи дефлекторов по торпеде. Помимо этого, у электрокаров появятся новые варианты отделки, в том числе из дорогих материалов (дерево, кожа), задний ряд станет комфортнее за счет новых подушек в сиденьях, также для пассажиров сзади будет предусмотрена беспроводная зарядка в нишах дверей.

Другие новости