Четверг, 25 апреля

Рублевые цены на Mitsubishi Eclipse Cross

19 марта '18
Рублевые цены на Mitsubishi Eclipse Cross

Компания Mitsubishi озвучила рублевые цены на кроссовер Eclipse Cross. Автомобиль будет предлагаться исключительно с бензиновый 1,5-литровым турбированным двигателем, мощность которого специально для нашего рынка была снижена со 163 л.с. до 150 л.с. Силовой агрегат может переваривать 92-ой бензин.

В паре с двигателем будет работать как механическая коробка передач, так и бесступенчатый вариатор. Привод передний и полный.

В базовое оснащение кроссовера, который будет доступен на нашем рынке в четырех комплектациях войдут противотуманки, 18-дюймовые литые диски, аудиосистема, климат-контроль и подогрев передних сидений.

Mitsubishi Eclipse Cross

Автомобиль с передним приводом и механической коробкой передач обойдется в 1 399 000 рублей. За версию с вариатором дилеры попросят минимум 1 629 990 рублей. Цены на полноприводный Mitsubishi Eclipse Cross начинаются от 1 959 990 рублей.

Mitsubishi Eclipse Cross

Автомобилю придется конкурировать с Nissan Qashqai, который существенно дешевле. Qashqai в базовом исполнении обойдется в 1 204 000 рублей, а полноприводный кроссовер со 144-сильным мотором и с бесступенчатым вариатором можно приобрести за 1 570 000 рублей.

Mitsubishi Eclipse Cross

Первые автомобили Mitsubishi Eclipse Cross появятся у дилеров в конце апреля.

Mitsubishi Eclipse Cross

Другие новости