Пятница, 29 марта

Названы комплектации кроссовера Geely Atlas

21 февраля '18
Названы комплектации кроссовера Geely Atlas

Компания Geely приступит к российским продажам кроссовера Atlas 27 февраля.

На старте продаж автомобиль будет доступен с двумя бензиновыми двигателями и в трех комплектациях.

Базовым мотором для автомобиля станет 2,0-литровый агрегат, развивающий 139 л.с. и 191 Нм крутящего момента. Двигатель может работать только с шестиступенчатой механической коробкой передач и с передним приводом.

Также Atlas будет доступен с 2,4-литровым двигателем с отдачей 149 л.с. и 225 Нм крутящего момента. Такой мотор сочетается с автоматической коробкой передач. Кроссовер с топовым двигателем может быть как переднеприводным, так и полноприводным.

Geely Atlas

В начальной комплектации Standart кроссовер будет укомплектован: водительской и пассажирской подушкой безопасности, системой ESP, ABS, аудиосистемой, климат-контролем, а также наружными зеркалами с обогревом и электрорегулировками. Комплектация Standart доступна только для кроссовера с базовым мотором.

Geely Atlas

Geely Atlas в более продвинутой комплектации Comfort оснащается: круиз-контролем (только для версии с автоматической коробкой передач), задними датчиками парковки, системами помощи при движении под уклон и удержания автомобиля при подъеме. Помимо этого в данной комплектации автомобиль получит систему бесключевого доступа, мультимедийную систему с 8-дюймовым сенсорным экраном и многофункциональное кожаное рулевое колесо.

Geely Atlas

Топовая комплектация Luxury выделяется наличием передних датчиков парковки, камерой заднего вида и боковыми подушками безопасности. Также кроссовер в комплектации Luxury получит: двухзонный климат-контроль, датчик дождя, кожаные сидения, задний центральный подлокотник с подстаканниками, передние сидения с электрорегулировками, семидюймовую цифровую приборную панель и навигационную систему.

Geely Atlas

Для нашего рынка кроссоверы Geely Atlas производят на предприятии в Белоруссии.

Стоимость автомобиля будет озвучена в ближайшее время.

Другие новости