Пятница, 19 апреля

В Москве представили кроссовер Geely Atlas

18 декабря '17
В Москве представили кроссовер Geely Atlas

Сегодня, 18 декабря, в Москве прошел закрытый показ китайского кроссовера Geely Atlas.

Габаритная длина пятиместной новинки составляет 4519 мм, ширина – 1831 мм, а высота – 1694 мм. Что ненамного превосходит размеры корейских одноклассников в лице Hyundai Tucson и Kia Sportage. Однако багажный отсек новинки оказался весьма скромным, его объем составил всего 397 литров, а это меньше чем у конкурентов на 91 и 106 литров соответственно.

В начале продаж Atlas будет предлагаться с двумя бензиновыми моторами 2.0 (139 л.с.) и 2.4 (149 л.с.). Базовый двигатель сможет работать только с шестиступенчатой механической коробкой передач. Привод у такой версии передний. 149-сильным мотор будет предложен в паре с автоматической коробкой передач, данную версию кроссовера можно дооснастить системой полного привода.

Весной на нашем рынке появится турбированная версия кроссовера с мотором 1.8 (184 л.с.), работающим с автоматической коробкой передач и с безальтернативным полным приводом.

Geely Atlas

Продажи автомобиля стартуют стразу после новогодних каникул, а цены и комплектации будут объявлены непосредственно перед стартом продаж.

Geely Atlas

Другие новости