Суббота, 20 апреля

Mercedes показал новый Sprinter

7 февраля '18
Mercedes показал новый Sprinter

Компания Mercedes-Benz представила модель Sprinter нового поколения. Новый коммерческий автомобиль будет предлагаться с передним, с задним и с полным приводом, помимо этого у Спринтера имеется более 1700 различных вариантов исполнения.

Новинка предлагается с шестью кузовами и с пятью вариантами колесной базы от 3250 мм до 4325 мм. Также автомобили семейства имеют разную грузоподъемность, которая зависит от модификации и варьируется от 2,5 до 5,5 тонн.

Mercedes-Benz Sprinter

В салоне Спринтера появился новый мультимедийный комплекс с системой Mercedes PRO connect. Новая система позволит автомобилям быть в Сети и при помощи удаленного доступа можно узнать местоположение фургона, а также запас топлива.

Mercedes-Benz Sprinter

Впервые у семейства Sprinter появилась переднеприводная модификация, такой автомобиль получит более низкий порог, позволяющий сделать погрузку грузов проще.

Mercedes-Benz Sprinter

Для автомобиля предложат бензиновый 2,1-литровый двигатель, развивающий 114, 143, 163 и 177 л.с. в зависимости от версии. Также новый Mercedes-Benz Sprinter будет доступен с дизельным 190-сильным агрегатом. Трансмиссия механическая и автоматическая.

Mercedes-Benz Sprinter

Заказы на новый автомобиль начнут принимать летом текущего года.

Mercedes-Benz Sprinter

Другие новости