Вторник, 23 апреля

Land Rover рассекретил роскошный Range Rover

28 ноября '17
Land Rover рассекретил роскошный Range Rover

Компания Land Rover представила обновленный внедорожник Range Rover в исполнении SVAutobiography, широкой публике автомобиль будет представлен на этой неделе в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.

Роскошная новинка получила удлиненную колесную базу, она увеличилась на 185 мм по сравнению со стандартной версией внедорожника и электрический привод задних дверей.

Также особенностью автомобиля стали новые задние кресла которые получили множество электрических регулировок, а также функцию массажа и даже с эффектом горячих камней.

Для пассажиров заднего ряда помимо комфортных кресел предлагаются индивидуальные мониторы мультимедийной системы, специальные столики и холодильник, расположенный в подлокотнике. Вдобавок к этому в автомобиле установлены часы швейцарской фирмы Zenith.

В обновленном внедорожнике произошли изменения и в багажном отсеке, где появилась специальная панель оснащенная электроприводом, которая облегчает погрузку.

Range Rover SVAutobiography

Под капотом Range Rover SVAutobiography устанавливается дизельный 339-сильный двигатель, также автомобиль может быть укомплектован гибридной силовой установкой развивающей 404 л.с. А топовым мотором станет V8 мощностью 565 л.с.

В Великобритании новинка будет предлагаться по цене от 167 850 фунтов.

Другие новости