Суббота, 20 апреля

В России начинаются продажи УАЗ Профи

16 октября '17
В России начинаются продажи УАЗ Профи

На российском рынке начались продажи нового коммерческого автомобиля УАЗ Профи. Новинка, чье производство началось в сентябре текущего года, предлагается в комплектациях «Стандарт» и «Комфорт».

Новинка, выступающая в сегменте легких коммерческих автомобилей грузоподъемностью 1,5 тонны, оснащается бензиновым 149-сильным двигателем, работающим в паре с механической коробкой передач.

УАЗ Профи в базовом варианте «Стандарт» оснащается системой ABS+EBD, подушкой безопасности водителя, электростеклоподъемниками и боковыми зеркалами с обогревом и электрорегулировками. Стоимость автомобиля в таком исполнении составляет 749 тысяч рублей.

УАЗ Профи

Новинка в комплектации «Комфорт» оценивается в 799 тысяч рублей, за эти деньги УАЗ Профи получит кондиционер, сигнализацию с пультом дистанционного управления, противотуманки, аудиосистему, лобовое стекло с обогревом, подогрев передних кресел и аккумулятор повышенной емкости 75А.

УАЗ Профи

Помимо этого УАЗ Профи можно приобрести с двухрядной кабиной, такой вариант автомобиля обойдется на 50 тысяч рублей дороже в каждой из комплектаций.

УАЗ Профи

Также для УАЗ Профи предлагаются дополнительные опции: система полного привода (37 тысяч рублей), блокировка дифференциала (29 тысяч рублей), ГБО (40 тысяч рублей) и мультимедийная система с 7-дюймовым экраном (22 500 рублей).

УАЗ Профи

Другие новости