Среда, 24 апреля

Kia Stonic рассекретили раньше времени

20 июня '17
Kia Stonic рассекретили раньше времени

Ожидается, что уже сегодня компания Kia представит новый компактный кроссовер Stonic, однако уже сейчас на страницах издания Autodato появились официальные фотографии новинки.

Внешность серийного кроссовера оказалась не такой как этого ожидалось исходя из ранее представленных эскизов модели. Но стоит отметить это не плохо, компактный автомобиль получился симпатичным и сбалансированным.

Новинка получила двухцветную окраску кузова и данная цветовая схема находит свое продолжение и в салоне, где в верхней части центральной консоли разместился большой экран мультимедийной системы. Интерьер кроссовера Kia Stonic почти полностью повторяет салон компактного Picanto.

Kia Stonic

Ожидается, что новинка будет предлагаться с силовыми агрегатами, которые устанавливаются на модель Hyundai Kona. Если это так, то на американском рынке новинка будет доступна с 2,0- литровым мотором, а европейская версия автомобиля получит трехцилиндровый 1,0- литровый двигатель, мощностью 120 л.с. и 1,6- литровый агрегат развивающий 175 л.с. Также новинка будет доступна с дизельный 1,6- литровый мотором мощностью 115 и 136 л.с.

Kia Stonic

Другие новости