Пятница, 19 апреля

Cadillac установит систему «автопилот» на седан CT6

11 апреля '17
Cadillac установит систему «автопилот» на седан CT6

Компания Cadillac будет устанавливать на седан CT6 2018 модельного года новую систему под названием Super Cruise. Новинка американского автопроизводителя позволит владельцу Cadillac CT6 насладиться функцией автопилота на шоссе.

Седан Cadillac CT6 оснащенный системой Super Cruise позволит водителю отпустить руль вовремя движения автомобиля по трассе. Система Super Cruise самостоятельно будет удерживать автомобиль в заданной полосе, придерживаться выбранной скорости, а также сможет полностью остановить автомобиль.

Cadillac CT6

Важно отметить, что система Super Cruise сможет не только управлять автомобилем, но и в это же время следить за водителем, а точнее за направлением его взгляда. Если водитель на длительное время отвлечется от дороги, то система предупредит его при помощи звукового и визуального сигнала и при необходимости остановит автомобиль.

Седана Кадиллак CT6 с новой функцией появится в продаже в начале будущего года и скорее всего немного позже подобную систему начнут устанавливать и на другие модели американского автопроизводителя.

Другие новости